РАСПИСАНИЕ

Программирование на PYTHON 
Педагог дополнительного образования:
Лилия Сергеевна Бродовская

Группа 1: суббота 10:00–11:40
                                    Группа 2: суббота 11:40–13:10

 

Мобильная разработка
Педагог дополнительного образования:
Владимир Александрович Щеглов

Группа 1: суббота 10:00–11:40
Группа 2: суббота 11:40–13:10

 

Разработка VR/AR-приложений
Педагог дополнительного образования:
Ирина Владимировна Полухина 

Группа 1: понедельник 15:55–17:30  
Группа 2: среда 13:45–15:25  
                                    Группа 3: четверг 15:55–17:35

 

Веб-разработка
Педагог дополнительного образования:
Лариса Ивановна Марейчева 

Группа 1: вторник 15:55–17:35
                                     Группа 2: среда 115:55–17:35

 

Промышленный дизайн 
Педагог дополнительного образования:
Елена Станиславовна Дьячкова

Группа 1: вторник 15:55–17:40
                                     Группа 2: среда 15:55–17:40
                                     Группа 3: четверг 15:55–17:40

                                    Педагог дополнительного образования:
                                    Слюсарева Марина Валерьевна
                                    Группа 4: четверг 13:45–15:25

  

Цифровая гигиена и работа с большими данными
Педагог дополнительного образования:
Марина Валерьевна Слюсарева

Группа 1: понедельник 13:45–15:25     
Группа 2: понедельник 15:55–17:35     
                                     Группа 3: вторник 13:45–15:25               
                                     Группа 4: пятница 15:00–16:40
                                     Группа 5: среда 16:50–18:30
                                     Группа 6: четверг 15:55–17:35
                                     Группа 7: среда 13:45–15:25               
                                     Группа 8: пятница 15:55–17:35

 

Программирование на C-подобных языках
Педагог дополнительного образования:
Лариса Ивановна Марейчева 
Группа 1: понедельник 15:00–16:40  
Группа 2: четверг 15:00–16:40  
                                      Группа 3: пятница 15:00–16:40  

                                       Педагог дополнительного образования:
                                       Валерия Андреевна Пожидаева 
                                       Группа 4: понедельник 15:00–16:40

                                       Педагог дополнительного образования:      
                                       Константин Алексеевич Мезенцев
                                       Группа 5: пятница 15:00–16:40

                                       Педагог дополнительного образования:      
                                       Софья Владимировна Белякова
                                       Группа 6: пятница 15:00–16:40

                                       Педагог дополнительного образования:      
                                       Дмитрий Никитович Казаков
                                       Группа 7: пятница 15:00–16:40

 

 Робототехника
 Педагог дополнительного образования:
 Андрей Анатольевич Рудаков 

 Группа 1: понедельник 15:00–16:40  
 Группа 2: вторник 15:00–16:40            
                                    Группа 3: среда 15:00–16:40
                                    Группа 4: четверг 15:00–16:40
                                    Группа 5: пятница 15:00–16:40

                                   
                                    Педагог дополнительного образования:
                                    Екатерина Сергеевна Иванова
                                    Группа 6: четверг 16:50–18:30 

 

Шахматы
Педагог дополнительного образования:
Сергей Владимирович Полосуев
Группа 1: понедельник 15:00–16:40    
Группа 2: понедельник 16:50–18:30  
                                    Группа 3: понедельник 18:40–20:20    
                                    Группа 4: вторник 15:00–16:40             
                                    Группа 5: вторник 16:50–18:30            
                                    Группа 6: вторник 18:40–20:20             
                                    Группа 7: среда 15:00–16:40                 
                                    Группа 8: среда 16:50–18:30
                                    Группа 9: среда 18:40–20:20
                                    Группа 10: четверг 15:00–16:40
                                    Группа 11: четверг 16:50–18:30
                                    Группа 12: четверг 18:40–20:20 
                                    Группа 13: пятница 15:00–16:40    
                                    Группа 14: пятница 16:50–18:30
                                    Группа 15: суббота 10:00–11:40
                                    Группа 16: суббота 11:40-13.10