РАСПИСАНИЕ

Программирование на PYTHON 
Педагог дополнительного образования:
Александр Александрович Петраков

Группа 1: суббота 10:00–11:40
                                    Группа 2: суббота 11:40–13:10

 

Мобильная разработка (базовый уровень)
Педагог дополнительного образования:
Владимир Александрович Щеглов

Группа 1: суббота 10:00–11:40
Группа 2: суббота 11:40–13:10

                                    Мобильная разработка (стартовый  уровень)
                                    Педагог дополнительного образования:
                                    Лариса Ивановна Марейчева

                                    Группа 1: понедельник 15:00–16:40
                                    Группа 2: среда 15:00–16:40

 

Разработка VR/AR-приложений
Педагог дополнительного образования:
Ирина Владимировна Полухина 

Группа 1: четверг 15:55–17:30  
Группа 2: пятница 13:45–15:25  
                                    

Веб-разработка
Педагог дополнительного образования:
Лариса Ивановна Марейчева 

Группа 1: вторник 13:45–15:25
                                     Группа 2: вторник 15:30–17:10

 

Промышленный дизайн 
Педагог дополнительного образования:
Елена Станиславовна Дьячкова

Группа 1: понедельник 14:40–16:20
                                     Группа 2: четверг 15:55–17:35
                                     Группа 3: пятница 13:45–15:25

                                      

Цифровая гигиена и работа с большими данными
Педагог дополнительного образования:
Марина Валерьевна Слюсарева

Группа 1: пятница 14:40–16:20     
 Педагог дополнительного образования:
                                      Софья Владимировна Белякова
                                      Группа 2: вторник 15:55–17:35

 

Алгоритмика и логика 
Педагог дополнительного образования:
Константин Алексеевич Мезенцев
Группа 1: вторник 15:00–16:40  
Группа 2: среда 15:00–16:40  
                                      Педагог дополнительного образования:
                                      Лариса Ивановна Марейчева 
                                      Группа 3: четверг 15:00–16:40

                                                                            

 Робототехника
 Педагог дополнительного образования:
 Андрей Анатольевич Рудаков 

 Группа 1: понедельник 15:00–16:40  
 Группа 2: вторник 15:00–16:40            
                                    Группа 3: среда 15:00–16:40
                                    Группа 4: четверг 15:00–16:40
                                    Группа 5: пятница 15:00–16:40

                                   
                                   Блоггинг 
                                   Педагог дополнительного образования:
                                   Валерия Андреевна Пожидаева
                                   Группа 1: пятница 15:55–17:35  
                                   

                                   IT-азбука 5+ 
                                   Педагог дополнительного образования:
                                   Слюсарева Марина Валерьевна
                                   Группа 1: понедельник 08:30–10:05    
                                   Группа 2: понедельник 13:40–15:20
                                   Группа 3: понедельник  15:25–17:00    
                                   Группа 4: вторник 08:30–10:05
                                   Группа 5: вторник  15:00–16:40    
                                   Группа 6: среда 15:00–16:40
                                   Группа 7: четверг 13:40–15:20    
                                   Группа 8: четверг  15:25–17:00
                                   Группа 9: пятница   08:30–10:05    
                                   Группа 10: пятница  10:15–11:50
 

                                             

Шахматы
Педагог дополнительного образования:
Сергей Владимирович Полосуев
Группа 1: понедельник 15:00–16:40    
Группа 2: понедельник 16:50–18:30  
                               
                                    Группа 3: вторник 15:00–16:40             
                                    Группа 4: вторник 16:50–18:30            
                                              
                                    Группа 5: среда 15:00–16:40                 
                                    Группа 6: среда 16:50–18:30
                                  
                                    Группа 7: четверг 15:00–16:40
                                    Группа 8: четверг 16:50–18:30
                                    
                                    Группа 9: пятница 15:00–16:40    
                                    Группа 10: пятница 16:50–18:30
                                   
                                 

                                     Педагог дополнительного образования:
                                     Константин Алексеевич Мезенцев
                                     Группа 1:
понедельник 15:00–16:40 
                                     Группа 2:
вторник 16:50–18:30

                                     Педагог дополнительного образования:
                                     Белякова Софья Владимировна 
                                     Группа 1:
понедельник 15:00–16:40 
                                     Группа 2:
среда 16:50-18:30

                                                          

                                     Педагог дополнительного образования:
                                     Александр Александрович Петраков 
                                     Группа 1:
вторник 15:00-16:40 
                                     Группа 2:
четверг 16:50–18:30

                                     Педагог дополнительного образования:
                                     Софья Владимировна Белякова 
                                     Группа 1:
понедельник 15:00–16:40 
                                     Группа 2:
среда 16:50–18:30

                                     Педагог дополнительного образования:
                                     Валерия Андреевна Пожидаева
                                     Группа 1:
суббота 10:00–11:40 
                                     Группа 2:
суббота 11:40–13:10

                                     Педагог дополнительного образования:
                                     Владимир Александрович Щеглов
                                     Группа 1:
суббота 13:10 –14:50 
                                     Группа 2:
суббота 14:50–18:40